Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусЧерновцы - Орхей

Обратное направление:

Автобусы Орхей – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Орхей

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
11:00
В пути06 ч. 40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
17:40
Орхей
Автостанция Орхей, улица Садовеану; дом 50
907руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Черновцы — Орхей на 2020 год

Ежедневно
20:45
В пути05 ч. 45 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
02:30
+1 день
Орхей
ОРГЕЕВ,
944руб
Перевозчик: ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути06 ч. 43 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:18
Орхей
ОРГЕЕВ,
947руб
Перевозчик: АТ "АП-1 КИШИНІВ"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути06 ч. 35 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
16:35
Орхей
ОРГЕЕВ,
947руб
Перевозчик: ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути06 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
18:10
Орхей
ОРГЕЕВ,
947руб
Перевозчик: ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"
Автобус: MERSEDES 18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Орхей
Из города Орхей
Информация о маршруте автобуса Черновцы — Орхей
168 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
6 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
07:35 — 14:18
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:45 — 02:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
976 — 976 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами