Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Пила на 2018 год

08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
ПИЛА;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 24 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
ПИЛА;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Вс
19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
08:00
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2259руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
08:00
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:40
+1 день

Пила

ПИЛА;

2511руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
06:40
+1 день
Пила
ПИЛА;
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП СТЕЦИК Т.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
08:00
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2618руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
07:30
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2854руб.
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:30
Залещики
"Остановка Залещики; улица Стефаника; дом 13"
09:00
Толстое
"Автовокзал Толстое; улица Украинская; дом 63"
09:25
Чортков
"Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22"
09:40
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
10:10
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:00
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2854руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Вс
07:30
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:40
+1 день

Пила

ПИЛА;

3344руб.
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
06:40
+1 день
Пила
ПИЛА;
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "ТЕРНВОЯЖ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Пила
Из города Пила
Обратное направление: