Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Пила на 2019 год

03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
08:00
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18

2303руб
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
07:30
23 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18

2667руб
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:30
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
09:00
Толстое
Автовокзал Толстое, улица Украинская; дом 63
09:25
Чортков
Остановка Чортков, улица Копычинецкая; дом 22
09:40
Копычинцы
Автовокзал Копычинцы, улица Чертковская; дом 46
10:10
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:25
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
08:00
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18

2667руб
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:25
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
08:00
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18

3011руб
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
07:30
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:40
+1 день

Пила

ПИЛА, null

3341руб
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
06:40
+1 день
Пила
ПИЛА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "ТЕРНВОЯЖ"
  • MERSEDES 18
Популярные рейсы
В город Пила
Из города Пила
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки