Личный кабинет

Расписание автобусов Черновцы — Прага на 2019 год

По вторникам
13:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автостанция "Черновцы-3", улица Галицкий Шлях; дом 4А

10:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2456руб
12:55
Черновцы
Автостанция "Черновцы-3", улица Галицкий Шлях; дом 4А
14:25
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
15:25
Чортков
Автостанция Чортков, улица Копычинецкая; дом 15
16:10
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
17:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:15
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
19:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
04:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
05:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
06:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
07:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
10:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Ср, Сб, Вс
14:05
24 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2589руб
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:25
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:25
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:15
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
08:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
12:30
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
14:05
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2628руб
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:15
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
06:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
07:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
08:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
08:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    4
По понедельникам
14:05
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2628руб
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:15
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
21:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
06:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
07:00
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
08:00
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
08:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    4
Пн, Вт, Пт
14:05
25 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2823руб
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
По пятницам
09:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

3204руб
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
09:55
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
10:20
Городенка
Прага, Чехия
10:55
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
12:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:00
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:50
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
03:25
Оломоуц
Остановка Оломоуц, 368 км
04:55
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
08:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • MAN S2000
По понедельникам
09:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

3837руб
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПКП "ДЕНИСІВКА ПЛЮС"
  • МЕРСЕДЕС
Ежедневно
11:50
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4969руб
11:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
06:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "РЕГА і Р" ПРАГА
  • НЕОПЛАН
Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий