Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Прага на 2018 год

14:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
14:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
11:50
Chernivtsi; BS (centr.)
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
По понедельникам
14:05
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2372руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:15
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:25
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
14:05
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2372руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:15
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:25
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
14:05
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2589руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:10
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
Градец-Кралове
"Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховска; дом 153/52"
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
09:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3070руб.
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:55
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
10:20
Городенка
"Городенка; Городенка"
10:55
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
12:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:50
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
03:25
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
04:55
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
08:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
11:50
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Chernivtsi; BS (centr.)

06:20
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

3697руб.
11:50
Черновцы
Chernivtsi; BS (centr.)
06:20
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление: