Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Росошаны – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Росошаны

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
18:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219

21:25

Росошаны

РОСОШАНИ,

369руб

Расписание автобусов Черновцы — Росошаны на 2019 год

Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 47 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:07

Росошаны

РОСОШАНИ,

371руб
Кроме Вт
13:30
В пути02 ч. 49 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:19

Росошаны

РОСОШАНИ,

400руб
Популярные рейсы
В город Росошаны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий