Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сокиряны – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Сокиряны

Популярное предложение

Ежедневно
16:05
В пути04 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

20:05

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

462руб

Расписание автобусов Черновцы — Сокиряны на 2019 год

Ежедневно
06:20
В пути03 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

10:00

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

462руб
Ежедневно
07:15
В пути03 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

11:00

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

462руб
Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

11:00

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

462руб
Кроме Вт
12:00
В пути03 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

15:40

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

462руб
Ежедневно
12:35
В пути03 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

16:15

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

462руб
Ежедневно
13:15
В пути03 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

16:40

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

462руб
Ежедневно
15:10
В пути03 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

18:25

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

462руб
Кроме Вс
11:20
В пути03 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

14:30

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

463руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

20:10

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

463руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 54 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

12:54

Сокиряны

СОКИРЯНИ,

493руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий