Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Солнечный берег

Популярное предложение

Ср, Сб
16:00
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , с. Коровия; улица Главная; дом 9 (объездная дорога)

10:45
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег

1395руб

Расписание автобусов Черновцы — Солнечный берег на 2019 год

28.08, 31.08...
14:00
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , с. Коровия; улица Главная; дом 9 (объездная дорога)

07:25
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Парковка Дорис", Солнечный Берег

1945руб
25.08, 26.08, 27.08, 28.08, 29.08...
15:30
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , с. Коровия; улица Главная; дом 9 (объездная дорога)

11:40
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег

2594руб
28.08, 31.08, 04.09...
16:45
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , с. Коровия; улица Главная; дом 9 (объездная дорога)

10:10
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Парковка Дорис", Солнечный Берег

2625руб
28.08, 31.08...
16:45
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , с. Коровия; улица Главная; дом 9 (объездная дорога)

10:10
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Парковка Дорис", Солнечный Берег

3433руб
28.08, 31.08...
13:30
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Остановка "АЗС Amic Energy" , с. Коровия; улица Главная; дом 9 (объездная дорога)

10:10
+1 день

Солнечный берег

Остановка "Парковка Дорис", Солнечный Берег

4959руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий