Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Солотвино – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Солотвино

Популярное предложение

Ежедневно
06:10
В пути07 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

13:25

Солотвино

Автостанция Солотвино, улица Спортивная

654руб

Расписание автобусов Черновцы — Солотвино на 2019 год

Ежедневно
08:25
В пути07 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

16:05

Солотвино

Солотвино АС[ua], вул. Спортивна{47.96329/23.86696}

716руб
Ежедневно
12:35
В пути07 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

20:25

Солотвино

СОЛОТВИНО,

726руб
По понедельникам
06:10
В пути07 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

13:25

Солотвино

СОЛОТВИНО,

767руб
Ежедневно
06:20
В пути07 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

13:25

Солотвино

СОЛОТВИНО,

788руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий