Личный кабинет

Расписание автобусов Черновцы — Старая Жадова на 2019 год

Ежедневно
06:25
1 ч. 10 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:35

Старая Жадова

ЖАДОВА СТ., null

124руб
06:25
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
07:35
Старая Жадова
ЖАДОВА СТ., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЖАЛОБА В.В.
  • I-VAN
Ежедневно
08:30
55 мин в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:25

Старая Жадова

ЖАДОВА СТ., null

124руб
08:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
09:25
Старая Жадова
ЖАДОВА СТ., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ФОТІЙ Ф.П.
  • МЕРС 711
Ежедневно
12:20
1 ч. 30 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:50

Старая Жадова

ЖАДОВА СТ., null

124руб
12:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
13:50
Старая Жадова
ЖАДОВА СТ., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "ЗЛАГОДА-1"
  • MERSEDES 410
Ежедневно
12:40
1 ч. 5 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:45

Старая Жадова

ЖАДОВА СТ., null

124руб
12:40
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
13:45
Старая Жадова
ЖАДОВА СТ., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ФОТІЙ Ф.П.
  • МЕРС 711
Ежедневно
13:15
1 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:30

Старая Жадова

ЖАДОВА СТ., null

124руб
13:15
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
14:30
Старая Жадова
ЖАДОВА СТ., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "ЗЛАГОДА-1"
  • I-VAN
Пн, Ср
13:45
1 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:00

Старая Жадова

ЖАДОВА СТ., null

124руб
13:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:00
Старая Жадова
ЖАДОВА СТ., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЖАЛОБА В.В.
  • I-VAN
Ежедневно
14:20
1 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:35

Старая Жадова

ЖАДОВА СТ., null

124руб
14:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:35
Старая Жадова
ЖАДОВА СТ., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЖАЛОБА В.В.
  • I-VAN
Ежедневно
16:30
1 ч. 5 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:35

Старая Жадова

ЖАДОВА СТ., null

124руб
16:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
17:35
Старая Жадова
ЖАДОВА СТ., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ФОТІЙ Ф.П.
  • МЕРС 711
Ежедневно
11:10
1 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:25

Старая Жадова

ЖАДОВА СТ., null

125руб
11:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:25
Старая Жадова
ЖАДОВА СТ., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПІДГІР'Я АВТО
  • МЕРС 711
Ежедневно
18:40
1 ч. 10 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:50

Старая Жадова

ЖАДОВА СТ., null

128руб
18:40
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:50
Старая Жадова
ЖАДОВА СТ., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПІДГІР'Я АВТО
  • МЕРС 711
Ежедневно
16:00
1 ч. 39 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:39

Старая Жадова

ЖАДОВА СТ., null

130руб
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
17:39
Старая Жадова
ЖАДОВА СТ., null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "ЗЛАГОДА-1"
  • I-VAN
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий