Мои билеты

Билеты на автобус

Черновцы - Харьков

от 1635 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Черновцы — Харьков на 2018 год

13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: 23.11...
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
13:50
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1636руб.
13:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:30
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
17:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:15
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
00:05
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
04:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.11...
13:50
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1636руб.
13:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:30
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
17:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:15
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
00:05
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
04:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

07:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1885руб.
13:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
07:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
08:00
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

03:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1902руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:30
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
03:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
08:00
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

03:40
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1982руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
03:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП МАЛОФЕЕВ А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы