Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Херсон на 2019 год

Через день
11:00
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

02:55
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1697руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:45
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
14:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
17:05
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
20:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:15
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
23:55
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
01:35
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
02:55
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:00
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

02:55
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

1819руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:45
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
14:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
17:05
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
20:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:15
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
23:55
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
00:55
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
01:35
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
02:55
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
11:00
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

02:55
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

1931руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
02:55
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП МАЛОФЕЕВ А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки