Билеты на автобусЧерновцы - Хмельницкий

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Хмельницкий

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
17:30
В пути03 ч. 40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
21:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
401руб
Перевозчик: "Турист"ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Черновцы — Хмельницкий на 2022 год

Пт, Вс
08:00
В пути03 ч. 40 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
459руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Через день
10:00
В пути04 ч. 10 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
459руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Через день
11:00
В пути03 ч. 55 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
14:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
459руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 15 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
00:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
573руб
Перевозчик: "Денисовка-Авто" ЧКП
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
16:50
В пути04 ч. 30 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
21:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
616руб
Перевозчик: "Авто-Эксперт" ЧП
Автобус: Mercedes MYK (CB)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 00 мин.
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
22:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
616руб
Перевозчик: "Авто-Эксперт" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.5

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Черновцы — Хмельницкий
180 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
4 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 11:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 00:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
409 — 1421 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами