Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Ченстохова на 2019 год

12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: Через день
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:45
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
Ежедневно
12:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

04:00
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

1897руб.
12:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:05
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
14:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
+1 день
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:30
В пути 15 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

22:30

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

2252руб.
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:35
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:15
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
16:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
22:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
07:30
В пути 15 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

22:45

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

2432руб.
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:35
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:15
Пшемысль
"Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13"
16:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки