Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Щецин на 2019 год

03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
08:00
25 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2546руб
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:40
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
08:15
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Ежедневно
18:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2589руб
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:20
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
23:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
13:00
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
15:10
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Щецинская; дом 23
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт, Вс
19:00
27 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

2910руб
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Остановка Вжесня, улица Колеева; дом 1
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
21:05
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
07:30
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3031руб
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:30
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
09:00
Толстое
Автовокзал Толстое, улица Украинская; дом 63
09:25
Чортков
Остановка Чортков, улица Копычинецкая; дом 22
09:40
Копычинцы
Автовокзал Копычинцы, улица Чертковская; дом 46
10:10
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:25
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:40
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
08:15
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
08:00
25 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3031руб
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:25
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:40
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
08:15
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
11:00
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3103руб
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
15:45
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Ежедневно
11:00
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3152руб
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
15:45
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Щецин, Польша, Западнопоморское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Щецин, Польша, Западнопоморское
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
По понедельникам
18:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

3199руб
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
18:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
Популярные рейсы
В город Щецин
Из города Щецин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки