Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Куеда – Чернушка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чернушка — Куеда

Самое выгодное предложение

По понедельникам
16:55
В пути55 мин.

Чернушка

Чернушка, Чернушка

17:50

Куеда

Куеда АС, Куеда

110руб

Расписание автобусов Чернушка — Куеда на 2019 год

Пн, Вт, Ср
07:20
В пути45 мин.

Чернушка

Автовокзал "Чернушка", улица Ленина; дом 4

08:05

Куеда

Куеда АС, Куеда

110руб
По понедельникам
09:20
В пути46 мин.

Чернушка

Автовокзал "Чернушка", улица Ленина; дом 4

10:06

Куеда

Куеда АС, Куеда

110руб
Кроме Вт и Вс
15:05
В пути45 мин.

Чернушка

Чернушка, Чернушка

15:50

Куеда

Куеда АС, Куеда

110руб
По понедельникам
19:25
В пути50 мин.

Чернушка

Чернушка, Чернушка

20:15

Куеда

Куеда АС, Куеда

110руб
Популярные рейсы
Из города Куеда
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий