Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пермь – Чернушка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чернушка — Пермь

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Чернушка

Чернушка, Чернушка

21:00

Пермь

Машиностроитель кооп (Оса), Пермь

496руб

Расписание автобусов Чернушка — Пермь на 2019 год

По понедельникам
18:15
В пути04 ч. 20 мин.

Чернушка

Чернушка, Чернушка

22:35

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

574руб
По понедельникам
18:50
В пути03 ч. 55 мин.

Чернушка

Автовокзал "Чернушка", улица Ленина; дом 4

22:45

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

574руб
Кроме Вс
04:30
В пути04 ч. 00 мин.

Чернушка

Чернушка, Чернушка

08:30

Пермь

Пермь АВ, Пермь

578руб
Кроме Вс
07:10
В пути04 ч. 30 мин.

Чернушка

Чернушка, Чернушка

11:40

Пермь

Пермь АВ, Пермь

578руб
По понедельникам
16:00
В пути03 ч. 45 мин.

Чернушка

Чернушка, Чернушка

19:45

Пермь

Пермь АВ, Пермь

578руб
Ежедневно
12:40
В пути03 ч. 50 мин.

Чернушка

Автовокзал "Чернушка", улица Ленина; дом 4

16:30

Пермь

Машиностроитель кооп (Оса), Пермь

596руб
Кроме Вс
17:40
В пути04 ч. 05 мин.

Чернушка

Автовокзал "Чернушка", улица Ленина; дом 4

21:45

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

596руб
Пн, Вт, Ср, Чт
06:00
В пути04 ч. 20 мин.

Чернушка

Автовокзал "Чернушка", улица Ленина; дом 4

10:20

Пермь

Пермь АВ, Пермь

607руб
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 20 мин.

Чернушка

Автовокзал "Чернушка", улица Ленина; дом 4

13:20

Пермь

Пермь АВ, Пермь

607руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий