Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чайковский – Чернушка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чернушка — Чайковский

Популярное предложение

Кроме Вс
07:20
В пути03 ч. 00 мин.

Чернушка

Автовокзал "Чернушка", улица Ленина; дом 4

10:20

Чайковский

Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10

485руб

Расписание автобусов Чернушка — Чайковский на 2019 год

По понедельникам
09:20
В пути03 ч. 00 мин.

Чернушка

Автовокзал "Чернушка", улица Ленина; дом 4

12:20

Чайковский

Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10

485руб
Кроме Вт и Вс
15:05
В пути02 ч. 45 мин.

Чернушка

Чернушка, Чернушка

17:50

Чайковский

Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10

496руб
По понедельникам
16:55
В пути03 ч. 15 мин.

Чернушка

Чернушка, Чернушка

20:10

Чайковский

Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10

496руб
По понедельникам
19:25
В пути03 ч. 05 мин.

Чернушка

Чернушка, Чернушка

22:30

Чайковский

Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10

496руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий