Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусЧеске-Будеёвице - Чески-Крумлов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ческе-Будеёвице — Чески-Крумлов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:15
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
23:45
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Расписание автобусов Ческе-Будеёвице — Чески-Крумлов на 2020 год

Ежедневно
08:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
08:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
09:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
10:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
11:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
12:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
13:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
14:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
15:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
16:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
17:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
18:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
19:50
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
21:15
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
21:45
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
22:15
В пути30 мин.
Ческе-Будеёвице
Автовокзал "Центральный" (Budweis), улица Дворакова
22:45
Чески-Крумлов
Автовокзал "Центральный", улица Немоцнични 586
97руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ческе-Будеёвице — Чески-Крумлов
15
Количество рейсов по направлению
0 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
08:20 — 08:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:15 — 23:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
94 — 99 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами