Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Чеховице-Дзедзице — Флоренция на 2018 год

07:45
Остановка "АЗС "Lukoil"; улица Веглова; дом 15
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO; Florence
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Остановка "АЗС "Lukoil"; улица Веглова; дом 15
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
AUTOGRILL CHIANTI; Florence
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Остановка "АЗС "Lukoil"; улица Веглова; дом 15
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
AUTOGRILL CHIANTI; Florence
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
07:45
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Чеховице-Дзедзице

Остановка "АЗС "Lukoil"; улица Веглова; дом 15

00:30
+1 день

Флоренция

Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO; Florence

5645руб.
07:45
Чеховице-Дзедзице
Остановка "АЗС "Lukoil"; улица Веглова; дом 15
00:30
+1 день
Флоренция
Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO; Florence
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Чеховице-Дзедзице

Остановка "АЗС "Lukoil"; улица Веглова; дом 15

04:45
+1 день

Флоренция

AUTOGRILL CHIANTI; Florence

6586руб.
12:00
Чеховице-Дзедзице
Остановка "АЗС "Lukoil"; улица Веглова; дом 15
04:45
+1 день
Флоренция
AUTOGRILL CHIANTI; Florence
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Чеховице-Дзедзице

Остановка "АЗС "Lukoil"; улица Веглова; дом 15

04:45
+1 день

Флоренция

AUTOGRILL CHIANTI; Florence

6586руб.
13:00
Чеховице-Дзедзице
Остановка "АЗС "Lukoil"; улица Веглова; дом 15
04:45
+1 день
Флоренция
AUTOGRILL CHIANTI; Florence
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Флоренция
Из города Флоренция