Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусЧита - Большая-Тура

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Большая Тура – Чита

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чита — Большая Тура

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
21:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:

Расписание автобусов Чита — Большая Тура на 2021 год

По будням
06:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
07:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
08:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
09:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
10:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
11:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
12:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
13:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
14:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
15:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
16:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
17:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
18:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
18:59
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
19:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
20:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 29 мин.
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2
22:29
Большая Тура
Остановка Большая Тура, трасса А-350
176руб
Перевозчик: "Курносов В. Д." ИП
Автобус: КАВЗ 4238
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Чита — Большая Тура
17
Количество рейсов по направлению
1 ч. 29 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 07:29
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 22:29
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
220 — 220 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами