Личный кабинет

Обратное направление:

Кадахта – Чита

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чита — Кадахта

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

18:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб

Расписание автобусов Чита — Кадахта на 2019 год

По будням
06:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

07:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

08:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

09:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

10:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

11:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

12:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

13:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

14:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

15:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

16:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

17:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

19:16

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

19:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

20:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

21:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 46 мин.

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

22:46

Кадахта

Остановка "Улица Линейная", улица Линейная

198руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий