Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Чоп - Будапешт от 1 657,77 руб

Расписание Чоп - Будапешт

отправление
прибытие
в пути
отправление
07:15
Чоп, вулиця Московська
прибытие
11:35
Budapest, Népliget M, 1101 Венгрия, Budapest, Üllői út 131, 1091 Венгрия
в пути
пн, ср, пт, вс
05 ч. 20 м.
отправление
07:15
станция Чоп, вулиця Привокзальна, 2
прибытие
10:35
Budapest, Clark Ádám tér, Budapest, Sikló utca, 1013 Венгрия
в пути
03 ч. 20 м.
отправление
07:30
станция Чоп, вулиця Привокзальна, 2
прибытие
10:35
Budapest, Clark Ádám tér, Budapest, Sikló utca, 1013 Венгрия
в пути
03 ч. 05 м.
отправление
09:00
Чоп, вулиця Московська
прибытие
13:15
Budapest, Clark Ádám tér, Budapest, Sikló utca, 1013 Венгрия
в пути
04 ч. 15 м.
отправление
09:00
Чоп, вулиця Московська
прибытие
13:15
Budapest, Népliget M, 1101 Венгрия, Budapest, Üllői út 131, 1091 Венгрия
в пути
ежедневно
05 ч. 15 м.
отправление
09:00
станция Чоп, вулиця Привокзальна, 2
прибытие
13:15
Budapest, Clark Ádám tér, Budapest, Sikló utca, 1013 Венгрия
в пути
04 ч. 15 м.


Маршрут Чоп — Будапешт

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными в кассе или с помощью платежного терминала

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по России и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков