Мои билеты

Расписание автобусов Чортков — Варшава на 2019 год

18:00
Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 24.01, 25.01, 29.01, 30.01...
17:50
Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 24.01, 25.01, 29.01, 30.01...
09:30
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
17:35
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
18:00
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Чортков

Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15

05:35
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1420руб.
18:00
Чортков
Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15
19:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:45
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
23:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:35
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

07:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1423руб.
19:20
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
20:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:05
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
01:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
07:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SHEVABUS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 24.01, 25.01, 29.01, 30.01...
09:30
В пути 13 ч. 05 мин.

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1423руб.
09:30
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
09:40
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
10:10
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Чортков

Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15

07:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1541руб.
17:50
Чортков
Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15
18:20
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
19:00
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:40
Зборов
"Зборов; Зборов"
21:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
22:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:40
Красныстав
"Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала"; улица Львовская; дом 6"
02:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 24.01, 25.01, 29.01, 30.01...
09:30
В пути 13 ч. 05 мин.

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1778руб.
09:30
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
09:40
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
10:10
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
09:30
В пути 14 ч. 05 мин.

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1882руб.
09:30
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:35
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

05:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2520руб.
17:35
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
05:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки