Мои билеты

Расписание автобусов Чортков — Вроцлав на 2019 год

15:50
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 24.01, 27.01, 30.01...
18:00
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:50
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
ВРОЦЛАВ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
10:00
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
Ежедневно
15:50
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

06:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1896руб.
15:50
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
16:40
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
17:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
19:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
20:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 24.01, 27.01, 30.01...
18:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

11:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2015руб.
18:00
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
19:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:05
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
00:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
06:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SHEVABUS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

10:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2250руб.
18:00
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
10:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SheVaBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
15:50
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

06:30
+1 день

Вроцлав

ВРОЦЛАВ;

2522руб.
15:50
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
06:30
+1 день
Вроцлав
ВРОЦЛАВ;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОПИРУК П.В. ФОП МЖР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
10:00
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

01:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2888руб.
10:00
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
01:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки