Мои билеты

Расписание автобусов Чортков — Люблин на 2019 год

Ежедневно
17:50
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Чортков

Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15

02:40
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб.
17:50
Чортков
Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15
18:20
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
19:00
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:40
Зборов
"Зборов; Зборов"
21:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
22:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:40
Красныстав
"Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала"; улица Львовская; дом 6"
02:40
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
09:30
В пути 10 ч. 20 мин.

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб.
09:30
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
09:40
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
10:10
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Чортков

Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15

02:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб.
18:00
Чортков
Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15
19:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:45
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
23:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
09:30
В пути 10 ч. 20 мин.

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб.
09:30
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
09:40
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
10:10
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Чортков
В город Люблин
Из города Люблин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки