Мои билеты

Расписание автобусов Чортков — Щецин на 2018 год

09:30
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 31.12...
09:30
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 31.12...
09:30
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2745руб.
09:30
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
09:40
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
10:10
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
08:15
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Чортков

Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

3011руб.
09:30
Чортков
Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Чортков
В город Щецин
Из города Щецин
Обратное направление: