Билеты на автобусЧугуев - Краматорск

Обратное направление:

Автобусы Краматорск – Чугуев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чугуев — Краматорск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
03:40
В пути03 ч. 15 мин.
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
06:55
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
260руб
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Чугуев — Краматорск на 2020 год

Пн, Ср, Пт
22:05
В пути02 ч. 40 мин.
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
00:45
+1 день
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
279руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
22:05
В пути02 ч. 40 мин.
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
00:45
+1 день
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
279руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути03 ч. 30 мин.
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
12:45
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
428руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 10 мин.
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
17:10
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
436руб
Перевозчик: "СЕВЕР-АВТО" ТОВ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
По понедельникам
06:45
В пути02 ч. 30 мин.
Чугуев
Чугуев, Чугуев
09:15
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
459руб
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
По понедельникам
22:20
В пути03 ч. 10 мин.
Чугуев
Чугуев, Чугуев
01:30
+1 день
Краматорск
Краматорск, Краматорск
459руб
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ
Автобус: СЕТРА-49
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути03 ч. 45 мин.
Чугуев
Чугуев, Чугуев
21:35
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
460руб
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Ежедневно
18:05
В пути03 ч. 00 мин.
Чугуев
Чугуев, Чугуев
21:05
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
466руб
Перевозчик: Костянтинівське АТП 11409 ПАТ
Автобус: БАЗ-26
Рейтинг:
По понедельникам
16:05
В пути03 ч. 45 мин.
Чугуев
Чугуев, Чугуев
19:50
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
467руб
Перевозчик: Добропільське АТП ТОВ
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути03 ч. 35 мин.
Чугуев
Чугуев, Чугуев
12:50
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
468руб
Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН-49
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути03 ч. 25 мин.
Чугуев
Чугуев, Чугуев
18:30
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
468руб
Перевозчик: Краматорське АТП 11410
Автобус: ЮТОНГ-47
Рейтинг:
Ежедневно
18:33
В пути03 ч. 12 мин.
Чугуев
Чугуев, Чугуев
21:45
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
468руб
Перевозчик: Краматорське АТП 11410
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 10 мин.
Чугуев
Чугуев, Чугуев
17:10
Краматорск
Краматорск, Краматорск
479руб
Перевозчик: Север Авто ТОВ
Автобус: БАЗ А079
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Чугуев — Краматорск
156 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
3 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
03:40 — 06:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:20 — 01:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
454 — 579 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами