Личный кабинет

Расписание автобусов Чугуев — Мариуполь на 2019 год

Ежедневно
22:20
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Чугуев

Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133

06:35
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

1053руб
22:15
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
23:00
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
01:05
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
01:30
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
02:00
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
02:20
Константиновка
Автовокзал Константиновка, проспект Ломоносова; дом 123Б
03:23
Мирноград
Остановка Мирноград, Центральная улица
03:35
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
04:00
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
04:20
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46
04:40
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
05:25
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
06:35
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-експрес" ТОВ
  • SETRA S 215 HD
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий