Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Чугуев — Мариуполь на 2018 год

22:20
Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:35+1 день
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
22:20
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Чугуев

Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133

06:35
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

1070руб.
22:20
Чугуев
Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133
00:01
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
01:05
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
01:30
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
02:00
Дружковка
"Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231"
02:20
Константиновка
"Автовокзал Константиновка; проспект Ломоносова; дом 123Б"
03:23
Мирноград
"Мирное; Мирное"
03:35
Покровск
"Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1"
04:00
Селидово
"Селидово; Селидово"
04:20
Курахово
"Автостанция Курахово; проспект Запорожский; дом 46"
04:40
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
05:25
Волноваха
"Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26"
06:35
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-експрес" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы