Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Чуднов — Жешув на 2018 год

14:00
Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Чуднов

Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84

05:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2190руб.
14:00
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84
14:20
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
16:10
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9"
16:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Жешув
Из города Жешув
Обратное направление: