Мои билеты

Расписание автобусов Чуднов — Катовице на 2019 год

Ежедневно
14:00
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Чуднов

Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

2425руб
13:50
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
14:20
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
16:10
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
В город Катовице
Из города Катовице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки