Личный кабинет

Расписание автобусов Чуднов — Лодзь на 2019 год

Ежедневно
09:40
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Чуднов

Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2194руб
09:35
Чуднов
Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16
10:30
Полонное
Автовокзал Полонное, улица Юзькова; дом 56
11:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
11:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
12:20
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
12:40
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
13:40
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
14:30
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
15:00
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
16:00
Зборов
Зборов, Зборов
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Лодзь, Польша, Лодзинское
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
14:00
23 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Чуднов

Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

3076руб
13:50
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
14:20
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
16:10
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий