Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусЧудово - Санкт-Петербург

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чудово — Санкт-Петербург

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:20
В пути01 ч. 35 мин.
Чудово
Остановка Чудово (поворот на город), трасса М-10
23:55
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
250руб
Перевозчик: ИП Кулиев Н.Б.о.
Автобус: Скания КС92
Рейтинг:

Расписание автобусов Чудово — Санкт-Петербург на 2021 год

Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 05 мин.
Чудово
Остановка Чудово (поворот на город), трасса М-10
15:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
250руб
Перевозчик: ИП Кулиев Н.Б.о.
Автобус: Скания КС92
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 05 мин.
Чудово
Остановка Чудово (поворот на город), трасса М-10
17:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
250руб
Перевозчик: ИП Кулиев Н.Б.о.
Автобус: Скания
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 00 мин.
Чудово
Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10
10:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
289руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 00 мин.
Чудово
Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10
11:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
289руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 05 мин.
Чудово
Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10
12:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
289руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 00 мин.
Чудово
Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10
15:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
289руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 00 мин.
Чудово
Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10
18:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
289руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 00 мин.
Чудово
Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
289руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 00 мин.
Чудово
Остановка "АЗС ПТК", трасса М-10
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
289руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Чудово — Санкт-Петербург
613 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
1 ч. 59 мин.
Примерное время поездки
08:20 — 10:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:20 — 23:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
250 — 2400 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами