Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Камышевка – Шадринск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шадринск — Камышевка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 49 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

14:49

Камышевка

Камышевка, Камышевка

265руб

Расписание автобусов Шадринск — Камышевка на 2019 год

Ежедневно
05:55
В пути01 ч. 45 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

07:40

Камышевка

Камышевка, Камышевка

265руб
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 49 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

11:24

Камышевка

Камышевка, Камышевка

265руб
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 45 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

09:50

Камышевка

Камышевка, Камышевка

279руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 14 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

18:14

Камышевка

Камышевка, Камышевка

315руб
Кроме Ср и Вс
13:55
В пути02 ч. 46 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

16:41

Камышевка

Камышевка, Камышевка

316руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 55 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

16:55

Камышевка

Камышевка, Камышевка

324руб
Популярные рейсы
В город Камышевка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий