Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курган – Шадринск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шадринск — Курган

Самое выгодное предложение

По понедельникам
10:50
В пути02 ч. 55 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

13:45

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

418руб

Расписание автобусов Шадринск — Курган на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 49 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

08:49

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

493руб
Ежедневно
08:15
В пути03 ч. 02 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

11:17

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

493руб
Ежедневно
12:20
В пути03 ч. 15 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

15:35

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

493руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 58 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

16:28

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

493руб
Кроме Пт и Сб
14:45
В пути03 ч. 02 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

17:47

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

493руб
По понедельникам
15:45
В пути02 ч. 58 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

18:43

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

493руб
По понедельникам
18:50
В пути02 ч. 58 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

21:48

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

493руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий