Личный кабинет

Обратное направление:

Челябинск – Шадринск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шадринск — Челябинск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 40 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

12:40

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

560руб

Расписание автобусов Шадринск — Челябинск на 2019 год

Ежедневно
11:35
В пути04 ч. 10 мин.

Шадринск

Шадринск, Шадринск

15:45

Челябинск

Челябинск ЖД ЮЖ.Ворота, Челябинск

589руб
Ежедневно
14:10
В пути04 ч. 46 мин.

Шадринск

18:56

Челябинск

664руб
Ежедневно
17:40
В пути04 ч. 46 мин.

Шадринск

22:26

Челябинск

664руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий