Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Шаргород — Винница на 2018 год

15:10
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:10
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:04
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:15
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 02 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:38
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:05
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:25
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:05
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 01 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:04
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
2 ВІННИЦЯ 2;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55
ВІННИЦЯ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:15
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05
ВІННИЦЯ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖА;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
15:10
В пути 02 ч. 00 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

17:10

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

259руб.
15:10
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
17:10
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЖМЕРИНСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:10
В пути 01 ч. 54 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

16:04

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

259руб.
14:10
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
16:04
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВІН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
В пути 01 ч. 40 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

08:55

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

263руб.
07:15
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
08:55
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 02 ч. 45 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

10:45

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

263руб.
08:00
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
10:45
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШАРГОРОДСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 02 ч. 48 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

11:38

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

263руб.
08:50
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
11:38
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЖМЕРИНСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 01 ч. 35 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

11:05

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

263руб.
09:30
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
11:05
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 01 ч. 35 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

11:50

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

263руб.
10:15
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
11:50
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ВІНПАСТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:05
В пути 01 ч. 55 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

13:00

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

263руб.
11:05
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
13:00
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШАРГОРОДСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:25
В пути 01 ч. 35 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

14:00

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

263руб.
12:25
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
14:00
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 01 ч. 55 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

15:25

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

263руб.
13:30
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
15:25
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВІН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 01 ч. 35 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

18:35

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

263руб.
17:00
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
18:35
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ВІНПАСТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:05
В пути 01 ч. 59 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

08:04

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

263руб.
06:05
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
08:04
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВІН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 01 ч. 35 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

18:05

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

263руб.
16:30
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
18:05
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • БОГДАН 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 02 ч. 45 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

14:25

Винница

2 ВІННИЦЯ 2;

284руб.
11:40
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
14:25
Винница
2 ВІННИЦЯ 2;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

09:55

Винница

ВІННИЦЯ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖА;

306руб.
07:00
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
09:55
Винница
ВІННИЦЯ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖА;
  • Автобус
  • БАЗ А079
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШАРГОРОДСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:15
В пути 02 ч. 50 мин.

Шаргород

Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260

08:05

Винница

ВІННИЦЯ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖА;

306руб.
05:15
Шаргород
Автостанция Шаргород; улица Ленина; дом 260
08:05
Винница
ВІННИЦЯ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖА;
  • Автобус
  • БАЗ А079
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШАРГОРОДСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Шаргород