Расписание автобусов Шахты — Москва на 17 июля

15:10
20 июля
06:00
21 июля
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
Купить за
900,00
15:10
20 июля
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
15:25
Красный Сулин
15:35
Зверево
15:40
Гуково
16:10
Каменск-Шахтинский
16:30
Тарасовский
16:55
Миллерово
18:10
Чертково
18:40
Богучар
19:00
Верхний Мамон
19:50
Павловск
21:10
Воронеж
06:00
21 июля
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Розетки 220в
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:31
20 июля
07:06
21 июля
Шахты
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Купить за
900,00
15:31
20 июля
Шахты
Шахты
07:06
21 июля
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Автобус
  • Сетра (53), м707ос150
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:10
20 июля
08:00
21 июля
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
Купить за
900,00
17:10
20 июля
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
17:25
Красный Сулин
17:40
Зверево
17:50
Гуково
18:05
Каменск-Шахтинский
18:30
Тарасовский
18:55
Миллерово
20:10
Чертково
20:40
Богучар
21:00
Верхний Мамон
21:50
Павловск
23:10
Воронеж
08:00
21 июля
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Розетки 220в
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:10
20 июля
11:00
21 июля
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
Купить за
900,00
3,7
20:10
20 июля
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
20:25
Красный Сулин
20:40
Гуково
20:55
Зверево
21:10
Каменск-Шахтинский
21:30
Тарасовский
21:55
Миллерово
23:10
Чертково
23:40
Богучар
00:01
Верхний Мамон
00:50
Павловск
02:10
Воронеж
11:00
21 июля
Москва (Красногвардейская АС)
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Розетки 220в
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 5 отзывов

20:31
20 июля
12:06
21 июля
Шахты
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
Купить за
900,00
3,5
20:31
20 июля
Шахты
Шахты
12:06
21 июля
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
  • Автобус
  • Сетра (53), м707ос150
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 13 отзывов

Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Шахты - Москва

Расстояние ~ 966 км

Автобус Шахты – Москва

Более тысячи километров, отделяющих Шахты от Москвы, можно преодолеть всего за 15 часов в салоне нового автобуса с удобными креслами. Чтобы приобрести билет на автобус Шахты – Москва, не нужно даже выходить из дома! При этом стоимость билета с заблаговременным бронированием остается такой же, как если бы вы приобретали его перед самым отходом автобуса – без дополнительных расходов.

Как купить билеты на автобус Шахты – Москва на busfor.ru?

  • Для выбора рейса достаточно ввести дату. Все свободные рейсы будут найдены и мгновенно отобразятся на этой странице. Ежедневно отправляются минимум 3 регулярных прямых рейса. Выбирайте подходящий вам по времени и переходите к бронированию.
  • Для оформления вашего заказа нужно выбрать пассажирские места и заполнить минимум данных для бронирования.

  • Для оплаты забронированных билетов отводится до 3 дней. За отведенный перевозчиком срок вам нужно сделать платеж любым из предложенных способов - на сайте платежной картой или наличными в кассе банка или Центре обслуживания клиентов Busfor.

Ваш билет на автобус Шахты – Москва станет доступен сразу после поступления оплаты. При появлении вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по телефону или на почту.