Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Москва – Шахты

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шахты — Москва

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:10
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Шахты

Остановка "Сортировочная 2, Первомайская 2" (поворот по указателю), трасса М4, 999 км

11:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

1000руб

Расписание автобусов Шахты — Москва на 2019 год

Ежедневно
15:10
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Шахты

Остановка "Сортировочная 2, Первомайская 2" (поворот по указателю), трасса М4, 999 км

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

1000руб
Ежедневно
17:10
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Шахты

Остановка "Сортировочная 2, Первомайская 2" (поворот по указателю), трасса М4, 999 км

08:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

1000руб
Пн, Сб
15:31
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Шахты

Шахты 993 км трасса / Шахты, 993 км трасса, Россия|Ростовская область|

07:06
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

1097руб
Ежедневно
20:31
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Шахты

Шахты 993 км трасса / Шахты, 993 км трасса, Россия|Ростовская область|

12:06
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

1097руб
По понедельникам
21:20
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

11:30
+1 день

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31

1100руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Шахты – Москва

Более тысячи километров, отделяющих Шахты от Москвы, можно преодолеть всего за 15 часов в салоне нового автобуса с удобными креслами. Чтобы приобрести билет на автобус Шахты – Москва, не нужно даже выходить из дома! При этом стоимость билета с заблаговременным бронированием остается такой же, как если бы вы приобретали его перед самым отходом автобуса – без дополнительных расходов.

Как купить билеты на автобус Шахты – Москва на busfor.ru?

  • Для выбора рейса достаточно ввести дату. Все свободные рейсы будут найдены и мгновенно отобразятся на этой странице. Ежедневно отправляются минимум 3 регулярных прямых рейса. Выбирайте подходящий вам по времени и переходите к бронированию.
  • Для оформления вашего заказа нужно выбрать пассажирские места и заполнить минимум данных для бронирования.

  • Для оплаты забронированных билетов отводится до 3 дней. За отведенный перевозчиком срок вам нужно сделать платеж любым из предложенных способов - на сайте платежной картой или наличными в кассе банка или Центре обслуживания клиентов Busfor.

Ваш билет на автобус Шахты – Москва станет доступен сразу после поступления оплаты. При появлении вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по телефону или на почту.