Мои билеты

Расписание автобусов Шацк — Владимир-Волынский на 2018 год

06:10
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
14:40
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:20
Остановка "Санаторий "Лесная Песня"; улица Песочная; дом 9
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
Пн, Пт, Сб, Вс
06:10
В пути 01 ч. 40 мин.

Шацк

Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6

07:50

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

161руб.
06:10
Шацк
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
06:28
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
06:55
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
07:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 01 ч. 35 мин.

Шацк

Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6

16:15

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

192руб.
14:40
Шацк
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:50
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
15:15
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
16:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 01 ч. 55 мин.

Шацк

Остановка "Санаторий "Лесная Песня"; улица Песочная; дом 9

16:15

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

192руб.
14:20
Шацк
Остановка "Санаторий "Лесная Песня"; улица Песочная; дом 9
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:50
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
15:15
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
16:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 02 ч. 05 мин.

Шацк

Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное

16:15

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

192руб.
14:10
Шацк
Остановка "База отдыха "Медик"; озеро Песочное
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:50
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
15:15
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
16:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 01 ч. 45 мин.

Шацк

Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная

16:15

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

192руб.
14:30
Шацк
Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:35
Шацк
"Остановка "Урочище "Гряда"; улица Центральная"
14:50
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
15:15
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
16:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
15:50
В пути 01 ч. 35 мин.

Шацк

Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6

17:25

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

192руб.
15:50
Шацк
Остановка Шацк; улица 50 лет Победы; дом 6
16:00
Згораны
"Остановка Згораны; улица Шевченко"
16:20
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
17:25
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Приймук С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Шацк
В город Шацк