Личный кабинет

Расписание автобусов Шацк — Москва на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
08:10
6 ч. 15 мин. в пути

Шацк

Шацк, null

14:25

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

676руб
08:10
Шацк
Шацк, null
14:25
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Перевертов С.А.
  • Неоплан 68 м

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
06:05
6 ч. 30 мин. в пути

Шацк

Шацк, null

12:35

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

808руб
06:05
Шацк
Шацк, null
12:35
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Славянский Экспресс
  • Сетра 55м
По понедельникам
13:30
6 ч. 30 мин. в пути

Шацк

Шацк, null

20:00

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

808руб
13:30
Шацк
Шацк, null
20:00
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Славянский Экспресс
  • Сетра 55м
Популярные рейсы
Из города Шацк
В город Шацк
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий