Личный кабинет

Билеты на автобус

Шемурша - Цивильск

Обратное направление:

Автобусы Цивильск – Шемурша

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шемурша — Цивильск

Популярное предложение

Ежедневно
12:25
В пути05 ч. 00 мин.
Шемурша
Шемурша с. АВ / село Шемурша, улица Космовского, Россия|Чувашская Республика|Шемуршинский район
17:25
Цивильск
Остановка Цивильск, улица П. Иванова; дом 6А
334руб
Перевозчик: УЛЬЯНОВСКОЕ ПАТП 1
Автобус: ЛиАЗ (44), ар28173
Рейтинг:

Расписание автобусов Шемурша — Цивильск на 2019 год

Ежедневно
07:32
В пути02 ч. 48 мин.
Шемурша
Шемурша с. АВ / село Шемурша, улица Космовского, Россия|Чувашская Республика|Шемуршинский район
10:20
Цивильск
Остановка Цивильск, улица П. Иванова; дом 6А
334руб
Перевозчик: НАЗАРОВ Н И ИП
Автобус: Газель (16), ар19873
Рейтинг:
Ежедневно
07:53
В пути05 ч. 00 мин.
Шемурша
Шемурша с. АВ / село Шемурша, улица Космовского, Россия|Чувашская Республика|Шемуршинский район
12:53
Цивильск
Остановка Цивильск, улица П. Иванова; дом 6А
334руб
Перевозчик: УЛЬЯНОВСКОЕ ПАТП 1
Автобус: ЛиАЗ (44), ар28173
Рейтинг:
Ежедневно
10:09
В пути03 ч. 16 мин.
Шемурша
Шемурша с. АВ / село Шемурша, улица Космовского, Россия|Чувашская Республика|Шемуршинский район
13:25
Цивильск
Остановка Цивильск, улица П. Иванова; дом 6А
334руб
Перевозчик: ЕРЕМЕЕВ Н А ИП
Автобус: Газель (13), в033тр73
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути05 ч. 00 мин.
Шемурша
Шемурша с. АВ / село Шемурша, улица Космовского, Россия|Чувашская Республика|Шемуршинский район
16:10
Цивильск
Остановка Цивильск, улица П. Иванова; дом 6А
334руб
Перевозчик: ПАКЛИН Д А ИП
Автобус: Луидор (14), в540тв73
Рейтинг:
Кроме Вс
06:30
В пути05 ч. 00 мин.
Шемурша
Шемурша с. АВ / село Шемурша, улица Космовского, Россия|Чувашская Республика|Шемуршинский район
11:30
Цивильск
Остановка Цивильск, улица П. Иванова; дом 6А
335руб
Перевозчик: МАКАРОВ А Г ИП
Автобус: Газель (14), в386тм21
Рейтинг:
По понедельникам
11:00
В пути05 ч. 00 мин.
Шемурша
Шемурша с. АВ / село Шемурша, улица Космовского, Россия|Чувашская Республика|Шемуршинский район
16:00
Цивильск
Остановка Цивильск, улица П. Иванова; дом 6А
335руб
Перевозчик: МАКАРОВ А Г ИП
Автобус: Газель (14), в386тм21
Рейтинг:
Ежедневно
14:37
В пути01 ч. 50 мин.
Шемурша
Шемурша с. АВ / село Шемурша, улица Космовского, Россия|Чувашская Республика|Шемуршинский район
16:27
Цивильск
Остановка Цивильск, улица П. Иванова; дом 6А
335руб
Перевозчик: УЛЬЯНОВСКОЕ ПАТП 1
Автобус: ман (59), с709кр163
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 00 мин.
Шемурша
Шемурша с. АВ / село Шемурша, улица Космовского, Россия|Чувашская Республика|Шемуршинский район
20:30
Цивильск
Остановка Цивильск, улица П. Иванова; дом 6А
335руб
Перевозчик: МАКАРОВ А Г ИП
Автобус: Форд (19), в606уе21
Рейтинг:
Ежедневно
06:55
В пути05 ч. 00 мин.
Шемурша
Шемурша с. АВ / село Шемурша, улица Космовского, Россия|Чувашская Республика|Шемуршинский район
11:55
Цивильск
Остановка Цивильск, улица П. Иванова; дом 6А
367руб
Перевозчик: СЕРГЕЕВ АЛ В ИП
Автобус: Мерседес (18), А919РЕ
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий