Расписание автобусов Шепетовка — Варшава на 23 июня

14:15
15 авг.
05:30
16 авг.
Остановка Шепетовка, шоссе Староконстантиновское; дом 42
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Купить за
1262,22
14:15
15 авг.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, шоссе Староконстантиновское; дом 42
14:55
Славута
15:25
Нетешин
16:50
Ровно
18:35
Луцк
19:55
Ковель
21:30
00:00
Хелм
01:05
Люблин
02:00
Пулавы
03:10
Радом
04:15
Груец
05:30
16 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:30
15 авг.
05:50
16 авг.
Остановка Шепетовка, шоссе Староконстантиновское; дом 42
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Купить за
1201,44
2,8
16:30
15 авг.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, шоссе Староконстантиновское; дом 42
16:45
Славута
17:05
Нетешин
17:20
Острог
17:55
Шумск
18:25
Кременец
18:40
Ровно
19:20
Дубно
20:20
Луцк
21:40
Ковель
22:00
00:25
Хелм
02:20
Люблин
05:50
16 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 6 отзывов

16:30
15 авг.
06:00
16 авг.
Остановка Шепетовка, шоссе Староконстантиновское; дом 42
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Купить за
1201,43
16:30
15 авг.
Шепетовка
Остановка Шепетовка, шоссе Староконстантиновское; дом 42
Полонное
16:45
Славута
17:15
Нетешин
Острог
17:55
Шумск
18:25
Кременец
Здолбунов
18:40
Ровно
19:05
Дубно
20:00
Луцк
21:45
Ковель
22:00
00:35
Хелм
02:30
Люблин
06:00
16 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:

Маршрут Шепетовка - Варшава

Расстояние ~ 618 км