Мои билеты

Расписание автобусов Шепетовка — Варшава на 2019 год

13:40
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
16:20
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:00
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:15
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
ВАРШАВА;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
14:15
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ср, Вс
13:40
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

00:55
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1188руб.
13:40
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
14:30
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
15:25
Острог
"Остановка "Магазин Смак"; проспект Независимости"
16:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
21:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
22:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:55
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1496руб.
16:20
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
16:40
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
17:05
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
17:20
Острог
"Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная"
17:55
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
18:25
Кременец
"Остановка АЗС "WOG"; улица Лятуринской; дом 17"
18:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
19:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
02:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:20
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1496руб.
16:20
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
16:40
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
17:05
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
Острог
"Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная"
17:55
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
18:25
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
Здолбунов
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
18:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
19:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
02:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 09 ч. 40 мин.

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

22:40

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1544руб.
13:00
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
14:10
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
15:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
20:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
В пути 11 ч. 10 мин.

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

17:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1544руб.
06:20
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
06:45
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
07:10
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
07:35
Острог
"Остановка "Магазин Смак"; проспект Независимости"
08:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
11:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
13:25
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
15:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шепетовское АТП 16807" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1694руб.
16:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1957руб.
14:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
16:20
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:50
+1 день

Варшава

ВАРШАВА;

2020руб.
16:20
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
05:50
+1 день
Варшава
ВАРШАВА;
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАЛЬКО В.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:15
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2070руб.
14:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки