Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Шепетовка — Здолбунов на 2018 год

11:20
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 02 ч. 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:39
ЗДОЛБУНІВ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
18:55
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 02 ч. 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:14
ЗДОЛБУНІВ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:10
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:30
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:20
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:10
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Пт
11:20
В пути 02 ч. 19 мин.

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

13:39

Здолбунов

ЗДОЛБУНІВ;

286руб.
11:20
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:39
Здолбунов
ЗДОЛБУНІВ;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:55
В пути 02 ч. 19 мин.

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

21:14

Здолбунов

ЗДОЛБУНІВ;

286руб.
18:55
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
21:14
Здолбунов
ЗДОЛБУНІВ;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВЕРЕМЕЙЧИК В.О.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:10
В пути 01 ч. 35 мин.

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

17:45

Здолбунов

Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49

321руб.
16:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
16:35
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
17:00
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
17:10
Острог
"Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная"
17:45
Здолбунов
Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 02 ч. 00 мин.

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

18:30

Здолбунов

Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49

372руб.
16:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:30
Здолбунов
Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:20
В пути 01 ч. 25 мин.

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

17:45

Здолбунов

Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49

373руб.
16:20
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
17:45
Здолбунов
Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:10
В пути 01 ч. 35 мин.

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

17:45

Здолбунов

Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49

376руб.
16:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
17:45
Здолбунов
Остановка "АЗС "WOG"; улица Коперника; дом 49
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Здолбунов