Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Шепетовка — Катовице на 2018 год

12:30
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 17.12, 18.12, 19.12, 20.12...
12:30
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 17.12, 18.12, 19.12, 20.12...
16:50
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
DA, Starokonstantynowska Szosa; Шепетовка
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16.12, 17.12, 18.12, 19.12, 20.12...
12:30
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2021руб.
12:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
13:55
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 17.12, 18.12, 19.12, 20.12...
12:30
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

05:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2021руб.
12:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
13:55
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2329руб.
16:50
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Шепетовка

DA, Starokonstantynowska Szosa; Шепетовка

05:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2447руб.
12:30
Шепетовка
DA, Starokonstantynowska Szosa; Шепетовка
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Катовице
Из города Катовице
Обратное направление: