Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Краков – Шепетовка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шепетовка — Краков

Самое выгодное предложение

Чт, Вс
12:30
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1961руб

Расписание автобусов Шепетовка — Краков на 2019 год

Чт, Вс
12:30
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1961руб
Ежедневно
11:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Шепетовка

DA, Starokostiantyniwske szose 42, Шепетовка

23:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2033руб
Ежедневно
10:45
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2084руб
Ежедневно
10:45
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2084руб
Ежедневно
16:50
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2108руб
Ежедневно
12:30
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Шепетовка

SZEPIETOWKA, Dworzec PKS ul.Starokonstantynowskie szose 42

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2340руб
Популярные рейсы
В город Краков
Из города Краков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий