Мои билеты

Расписание автобусов Шепетовка — Краков на 2019 год

По понедельникам
12:30
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Шепетовка

DA, Starokonstantynowska Szosa; Шепетовка

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1882руб.
12:30
Шепетовка
DA, Starokonstantynowska Szosa; Шепетовка
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1940руб.
12:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
13:55
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1940руб.
12:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
13:55
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2085руб.
16:50
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки