Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Шепетовка — Лодзь на 2018 год

13:40
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Остановка Лодзь; площадь Независимости
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
13:00
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
ЛОДЗЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:15
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
ЛОДЗЬ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:50
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ср, Вс
13:40
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

02:25
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь; площадь Независимости

1784руб.
13:40
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
14:30
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
15:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:30
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
21:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
22:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:25
+1 день
Лодзь
Остановка Лодзь; площадь Независимости
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

00:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1784руб.
13:00
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
14:10
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
15:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
20:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:00
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

00:35
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ;

2081руб.
13:00
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
00:35
+1 день
Лодзь
ЛОДЗЬ;
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАС-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

2449руб.
14:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:30
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
06:45
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
07:00
Сохачев
"Остановка Сохачев; площадь Святого Доминика"
07:15
Лович
"Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А"
07:35
Гловно
"Остановка Гловно; улица Лодская; дом 8"
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:15
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

09:15
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ;

2827руб.
14:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
09:15
+1 день
Лодзь
ЛОДЗЬ;
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЮКС-РАЙЗЕН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

3032руб.
16:50
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление: