Личный кабинет

Расписание автобусов Шепетовка — Лодзь на 2019 год

Ежедневно
13:00
11 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

00:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

1817руб
12:55
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
14:10
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
23.03, 24.03, 27.03, 30.03, 31.03...
14:20
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

02:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

1817руб
14:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:10
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
15:25
Острог
Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:25
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Ежедневно
11:30
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2121руб
11:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
11:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
12:20
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
12:40
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
13:40
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
14:30
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
15:00
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
16:00
Зборов
Зборов, Зборов
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Лодзь, Польша, Лодзинское
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
14:15
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

2245руб
14:10
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
06:45
Брамки
Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40
07:00
Сохачев
Остановка 04, площадь Святого Доминика
07:15
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
07:35
Гловно
Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
По будням
14:15
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

08:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2447руб
14:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
08:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Ежедневно
16:50
20 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

3028руб
16:45
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
18:00
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
18:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий