Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ставрополь – Шепси

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шепси — Ставрополь

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Вс
21:35
В пути10 ч. 25 мин.
+1 день

Шепси

Шепси, Шепси

08:00
+1 день

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

1250руб

Расписание автобусов Шепси — Ставрополь на 2019 год

По понедельникам
19:35
В пути09 ч. 25 мин.
+1 день

Шепси

Шепси, Шепси

05:00
+1 день

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

1250руб
Ежедневно
20:30
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Шепси

Шепси, Шепси

06:20
+1 день

Ставрополь

Ставрополь, Ставрополь

1250руб
Ежедневно
21:30
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Шепси

Шепси, Шепси

08:40
+1 день

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

1250руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий