Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусШибенец - Дятьково

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Дятьково – Шибенец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шибенец — Дятьково

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:40
В пути35 мин.
Шибенец
Остановка Шибенец, улица Карла Маркса; дом 3Е
22:15
Дятьково
Остановка "Автоколонна", улица Орджонекидзе; дом 5
79руб
Перевозчик: "Клен 2" ООО
Автобус: SETRA 417 HDH
Рейтинг:

Расписание автобусов Шибенец — Дятьково на 2021 год

Ежедневно
22:55
В пути30 мин.
Шибенец
Остановка Шибенец, улица Карла Маркса; дом 3Е
23:25
Дятьково
Остановка "Автоколонна", улица Орджонекидзе; дом 5
79руб
Перевозчик: "Клен 2" ООО
Автобус: SETRA 417 HDH
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути35 мин.
Шибенец
Остановка Шибенец, улица Карла Маркса; дом 3Е
14:25
Дятьково
Остановка "Автоколонна", улица Орджонекидзе; дом 5
151руб
Перевозчик: "Клен 2" ООО
Автобус: SETRA 417 HDH
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Шибенец
В город Шибенец
Информация о маршруте автобуса Шибенец — Дятьково
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
13:50 — 14:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:55 — 23:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
79 — 151 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами