Мои билеты

Билеты на автобус

Шибенец - Обнинск

от 695 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Шибенец — Обнинск на 2018 год

21:40
Остановка Шибенец; улица Карла Маркса; дом 3Е
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+1 день
Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Остановка Шибенец; улица Карла Маркса; дом 3Е
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:55
Остановка Шибенец; улица Карла Маркса; дом 3Е
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
21:40
В пути 04 ч. 55 мин.
+1 день

Шибенец

Остановка Шибенец; улица Карла Маркса; дом 3Е

02:35
+1 день

Обнинск

Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7

696руб.
21:40
Шибенец
Остановка Шибенец; улица Карла Маркса; дом 3Е
21:54
Любохна
"Любохна; Любохна"
22:15
Дятьково
"Дятьково; Дятьково"
22:59
Людиново
"Остановка "Торговый центр"; улица Энгельса; дом 7А"
23:14
Войлово
"Войлово; Войлово"
23:35
Жиздра
"Остановка Жиздра; улица Урицкого"
00:34
Сухиничи
"Сухиничи; Сухиничи"
02:35
+1 день
Обнинск
Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 05 ч. 00 мин.

Шибенец

Остановка Шибенец; улица Карла Маркса; дом 3Е

18:50

Обнинск

Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7

696руб.
13:50
Шибенец
Остановка Шибенец; улица Карла Маркса; дом 3Е
14:04
Любохна
"Любохна; Любохна"
14:25
Дятьково
"Дятьково; Дятьково"
15:09
Людиново
"Остановка "Торговый центр"; улица Энгельса; дом 7А"
15:24
Войлово
"Войлово; Войлово"
15:45
Жиздра
"Остановка Жиздра; улица Урицкого"
16:44
Сухиничи
"Сухиничи; Сухиничи"
18:50
Обнинск
Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:55
В пути 04 ч. 45 мин.
+1 день

Шибенец

Остановка Шибенец; улица Карла Маркса; дом 3Е

03:40
+1 день

Обнинск

Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7

696руб.
22:55
Шибенец
Остановка Шибенец; улица Карла Маркса; дом 3Е
23:04
Любохна
"Любохна; Любохна"
23:25
Дятьково
"Дятьково; Дятьково"
00:01
Людиново
"Остановка "Торговый центр"; улица Энгельса; дом 7А"
00:24
Войлово
"Войлово; Войлово"
00:45
Жиздра
"Остановка Жиздра; улица Урицкого"
01:39
Сухиничи
"Сухиничи; Сухиничи"
03:40
+1 день
Обнинск
Автовокзал Обнинск; улица Железнодорожная; дом 7
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Шибенец
В город Шибенец
Обратное направление: