Расписание автобусов Шилуте — Вильнюс на 23 июля

14:20
28 июля
19:25
28 июля
Šilutė
Vilnius
Купить за
1392,14
14:20
28 июля
Шилуте
Šilutė
14:42
Usėnai
14:49
Stoniškiai
15:00
Pagėgiai
15:04
Mikytai
15:09
Lumpėnai
15:16
Vilkyškiai
15:23
Žukų kryžkelė
15:33
Viešvilė
15:45
Smalininkai
15:55
Jurbarkas
16:05
Rotuliai
16:10
Skirsnemunė
16:15
Vytėnai
16:20
Kybartai Jurbarko r.
16:22
Raudonė
16:27
Graužėnai
16:30
Veliuona
16:37
Seredžius
16:47
Vilkija
17:05
Raudondvaris
17:35
Kaunas
18:32
Žiežmariai
18:43
Elektrėnai
19:25
28 июля
Вильнюс
Vilnius
  • Автобус
  • bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Шилуте
В город Шилуте
Обратное направление: