Личный кабинет

Обратное направление:

Великий Новгород – Шимск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Шимск — Великий Новгород

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:50
В пути40 мин.

Шимск

Автостанция Шимск, улица Ленина; дом 3

10:30

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

150руб

Расписание автобусов Шимск — Великий Новгород на 2019 год

Ежедневно
16:15
В пути45 мин.

Шимск

Автостанция Шимск, улица Ленина; дом 3

17:00

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

150руб
Ежедневно
17:15
В пути45 мин.

Шимск

Автостанция Шимск, улица Ленина; дом 3

18:00

Великий Новгород

Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1

150руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий