Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Шишаки — Миргород на 2018 год

06:40
Автостанция Шишаки; улица Ленина; дом 57
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35
МИРГОРОД АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
15:40
Автостанция Шишаки; улица Ленина; дом 57
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
МИРГОРОД АС;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:10
Автостанция Шишаки; улица Ленина; дом 57
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
МИРГОРОД АС;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт
06:40
В пути 55 мин.

Шишаки

Автостанция Шишаки; улица Ленина; дом 57

07:35

Миргород

МИРГОРОД АС;

111руб.
06:40
Шишаки
Автостанция Шишаки; улица Ленина; дом 57
07:35
Миргород
МИРГОРОД АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВА ЕКСПРЕС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:40
В пути 01 ч. 00 мин.

Шишаки

Автостанция Шишаки; улица Ленина; дом 57

16:40

Миргород

МИРГОРОД АС;

111руб.
15:40
Шишаки
Автостанция Шишаки; улица Ленина; дом 57
16:40
Миргород
МИРГОРОД АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВА ЕКСПРЕС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 50 мин.

Шишаки

Автостанция Шишаки; улица Ленина; дом 57

08:00

Миргород

МИРГОРОД АС;

116руб.
07:10
Шишаки
Автостанция Шишаки; улица Ленина; дом 57
08:00
Миргород
МИРГОРОД АС;
  • Автобус
  • РУТА (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДАНIК В.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Шишаки
Обратное направление: